м. Чернышевская,
ул. Восстания, дом 30
12@12kollegiy.ru

Пятница. Весенний семестр 2018

Время Название Возраст Ведущий
уточняется Развитие творческого мышления и воображения методами ТРИЗ
  • 5 лет
  • 3 года
  • 4 года
Катерина Зорина-Лавровская
18:00-19:30 Уникальный Я
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
Анна Пилецкая

Суббота. Весенний семестр 2018

Время Название Возраст Ведущий
10:30-12:00 Я расту
  • 3 года
  • 4 года
  • 5 лет
Дарья Гапоненко
Анна Пилецкая
11:00-12:00 Я расту
  • 5 лет
  • 6 лет
Анастасия Жукова
11:00-12:30 Школа общения
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
Мария Борисова
Алексей Шакиров
13:30-15:00 Учиться на 5+
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
Анна Пилецкая
Юлия Бровкина
13:30-14:30 Группа подготовки к школе
  • 5 лет
  • 6 лет
Анастасия Жукова
14:00-15:30 Детский книжный клуб
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
Дарья Гапоненко
16:00-18:00 Дискуссионный книжный клуб
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
16:00-18:00 Наука взрослеть
  • 10 лет
  • 11 лет
Анна Пилецкая
Алла Рачковская
16:30-18:00 Учиться на 5+
  • 12 лет
  • 13 лет
Мария Борисова
Юлия Бровкина
18:30 - 20:30 Риторика и ораторское мастерство
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Вячеслав Лучина
18:30-20:30 Общение и эмоции
  • 12 лет
  • 13 лет
Алла Рачковская
Дарья Гапоненко
18:30-21:00 Личностный рост
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Иракли Кобалия
Мария Борисова

Воскресенье. Весенний семестр 2018

Время Название Возраст Ведущий
10:30-12:00 Школа общения
  • 10 лет
  • 11 лет
Анастасия Паршукова
Иракли Кобалия
11:00 - 12:30 Географический Клуб
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
Наталья Скутина
11:00 - 13:00 Видеоблогер
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Вячеслав Лучина
12:30-14:30 Учиться на 5+
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Александр Загонов
Анна Дьяконова
13:00-15:00 Стажерская группа
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Дарья Гапоненко
Анастасия Паршукова
Анна Пилецкая
13:30-15:30 Студия мультипликации
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
Вячеслав Лучина
15:00 - 17:00 Мастерская «Умение рассказывать истории»
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
Дарья Гапоненко
16:00-17:30 Учиться на 5+
  • 10 лет
  • 11 лет
Анна Дьяконова
Юлия Бровкина
17:30-20:00 Самоопределение: от фантазий к плану
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Александр Загонов
Иракли Кобалия
17:30-20:00 Личностный рост
  • 12 лет
  • 13 лет
Анастасия Паршукова
Алла Рачковская
18:30-20:30 Дискуссионный книжный клуб
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Вячеслав Лучина
возможен перенос на среду по заявке участников Философский клуб
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Иракли Кобалия

Весенние каникулы 2018

Время Название Возраст Ведущий
25 - 31 марта Тренинговый лагерь "Влияние и противостояние влиянию"
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Анна Пилецкая
25 - 31 марта Тематический лагерь "Ты - художник!"
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Дарья Гапоненко
25 – 31 марта Городской лагерь "Мир магии"
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
Вячеслав Лучина