м. Чернышевская,
ул. Восстания, дом 30
12@12kollegiy.ru

Летние каникулы 2019

Время Название Возраст Ведущий
20 июня — 30 июня Лагерь в Черногории "Формула команды"
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Иракли Кобалия
Юлиана Исакова
1-5 мая, 9-12 мая Майский городской клуб "Мировой феномен!"
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
Вячеслав Лучина
27 мая – 30 августа Городской клуб "Полет "Фантазии"
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
Вячеслав Лучина
31 мая – 13 июня Тренинговый лагерь "Конфликту.NET"
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Анастасия Паршукова
13 июня – 26 июня Тематическая "Фото" смена
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Анна Дьяконова
26 июня – 9 июля Тренинговый лагерь "Лидерство и работа в команде"
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Анастасия Паршукова
9 июля – 22 июля Лагерь "Профориентация"
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
Иракли Кобалия
22 июля – 4 августа Тренинговый лагерь "Креативное мышление"
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
4 августа — 17 августа Лагерь "Профориентация"
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 7 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Алла Рачковская
Дмитрий Баркин
17 августа — 30 августа Тренинговый лагерь "Лидерство и работа в команде"
  • 8 лет
  • 9 лет
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Анастасия Паршукова

Суббота. Осенний семестр 2019

Время Название Возраст Ведущий
10:30-11:30 Я расту
  • 5 лет
  • 6 лет
Юлия Бровкина
10:30-12:00 Я расту
  • 3 года
  • 4 года
  • 5 лет
Анна Дьяконова
13:30 - 15:00 Компас эмоций
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
Мария Борисова
Анна Дьяконова
Алексей Шакиров
11:00-12:30 Учиться на 5+
  • 7 лет
  • 8 лет
  • 9 лет
Дарья Гапоненко
Алексей Шакиров
12:30-13:30 Давай дружить
  • 7 лет
  • 6 лет
Юлия Бровкина
Алла Рачковская
15:00 - 17:00 Видеоигры и Я
  • 10 лет
  • 11 лет
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
Вячеслав Лучина
15:30-17:00 Школа общения
  • 10 лет
  • 11 лет
Мария Борисова
Алла Рачковская
17:30 - 19:30 Риторика и самопрезентация
  • 12 лет
  • 13 лет
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Вячеслав Лучина
18:00-20:30 Личностный рост
  • 12 лет
  • 13 лет
Иракли Кобалия
Анна Дьяконова
18:30-20:30 Smart Up (Смарт Ап)
  • 14 лет
  • 15 лет
  • 16 лет
  • 17 лет
Иракли Кобалия
Юлиана Исакова

м. Чернышевская,
ул. Восстания, дом 30